Расписание

Расписание занятий на 2013-2014 учебный год

Вид спорта Ф.И.О. тренера Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место
Легкая атлетика Гуляев С.В. НП — 1г
НП — 1 НП- 1УТГ-1
9.00-10.35
14.30-16.05
16.10-18.40
9.00-10.35

16.00-18.35
9.00-10.35
14.30-16.05
16.10-18.40
9.00-10.35

16.00-18.35
9.00-10.35
14.30-16.05
16.10-18.40
9.00-10.35

16.00-18.35
ЦСП «Триумф»
Легкая атлетика Васильев М.Л. НП — 3г
УТГ- 1гУТГ-2г
9.00-10.35
14.30-16.0016.00-18.30

14.30-16.00
9.00-10.35
14.30-16.00
16.00-18.20


16.00-18.20
9.00-10.35
14.30-16.00
16.00-18.20

14.30-16.00
16.00-18.20
ЦСП «Триумф»
Дзюдо Гомбодорж Д. УТГ-2г 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 зал борьбы
Вольная борьба Филиппов А.А. УТГ — 1г 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 Зал борьбы
б/зал
Вольная борьба Сивцев Н.П. НП — 1г
НП — 3г
УТГ — 4
9.30-11.05
15.00-16.3016.30-18.00-

-16.30-18.00
9.30-11.0515.00-17.15

16.30-18.00

9.30-11.2516.30-18.00 9.30-11.0515.00-17.15

16.30-18.00


9.30-11.2516.30-18.00
Зал борьбы
б/зал
Вольная борьба Суздалов П.М. НП — 2г
НП — 2гНП-3г

УТГ-2г

1500-1630
-10.30-12.00
9.00-10.30
1500-163010.30-12.00
1500-1630
-10.30-12.00
1500-163010.30-12.00 1500-16309.00-10.30

10.30-12.00


1500-163010.30-12.00
с/зал
Халтурина
Лыжные гонки Захарова С.Е. УТГ-1г 16.30-18.00 15.30-17.05 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 Лыжная база
Лыжные гонки Попов Я.Г. НП — 1г
УТГ — 1г
15.30-17.00

10.00-11.30

10.00-11.30 15.30-17.00

10.00-11.30

10.00-11.30 15.30-17.00

10.00-11.30

10.00-11.30 Лыжная база
Вольная борьба (сурдо) Николаев С.А.

УТГ — 1г

15.30-17.05 15.30-17.05 15.30-17.05 15.30-17.05 15.30-17.05 15.30-17.05 Лыжная база
Бокс Петров Н.Н. НП — 1г
УТГ — 1г
УТГ — 3г
10.00-11.30
15.35-17.05
17.10-19.15

15.30-17.05
17.10-19.15
10.00-11.30
15.35-17.05
17.10-19.15

15.30-17.05
17.10-19.15
10.00-11.30
15.35-17.05
17.10-19.15

15.30-17.05
17.10-19.15
манеж зал единоб
Шашки Бырдыннырова М.Н. УТГ — 2г
УТГ — 4г
9.30-11.00
16.00-18.25
9.30-11.00
16.00-18.25

16.00-18.25
9.30-11.00
16.00-18.25
9.30-11.00
16.00-18.25

16.00-18.25
УЛК
с/зал №3
Пулевая стрельба Павлова А.Д. УТГ — 2г 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 Тир ЯГУ
Тхэквондо Гаврильев Я.В. УТГ-2г 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
зал единоборств
Футбол Лучников М.В. НП — 2г
НП — 2г

УТГ-1г

9.00-10.3010.30-12.00

14.00-15.30


14.00-15.30

9.00-10.30
10.30-12.00

14.00-15.30


14.00-15.30

9.00-10.30
15.00-16.30

14.00-15.30

с/зХалтурина