Выпускники

Список выпускников МОУ ДОД ДЮСШ №5

Ф.И.О.

Вид спорта

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Поступил

в учебное заведение

1

2

3

4

5

Выпускники 2000 года

1.

Слепцов Георгий Александрович

лыжные гонки

Слепцов А.Б.,

Захарова С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

2.

Григорьев Сергей Олегович

лыжные гонки

Слепцов А.Б.,

Захарова С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

3.

Григорьев Олег Олегович

лыжные гонки

Слепцов А.Б.,

Захарова С.Е.

ЯГУ, ФЛФ

4.

Старостин Семен Афанасьевич

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

5.

Устинов Андрей Викторович

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

Выпускники 2001 года

1.

Алексеев Альберт Игоревич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

2.

Гуторов Игорь Михайлович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

3.

Максимов Яков Вадимович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

4.

Мухин Роман Васильевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

5.

Николаев Любомир Владимирович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

6.

Колодезников Дмитрий Семенович

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

7.

Кузьмин Александр Николаевич

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

8.

Никифоров Юрий Юрьевич

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

9.

Ушатов Альберт Александрович

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

Выпускники 2002 года

1.

Артахинов Виталий Семенович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ЮФ

2.

Иванова Татьяна Анатольевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГИТИ

3.

Корякин Александр Александрович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

4.

Наумова Руслана Валерьевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ФЭИ

5.

Павлова Елена Анатольевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИМИ

6.

Попов Тимофей Никитич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ФЭИ

7.

Васильев Михаил Леонидович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

8.

Васильева Виктория Евгеньевна

лыжные гонки

Адамов С.Е., Захарова С.Е.

ЯГУ, ФЛФ

9.

Вавилов Виктор Валерьевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

10

Борисов Александр Николаевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

11

Гаврильев Семен Васильевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

12

Ефимов Эдуард Васильевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

13

Колесов Максим Афанасьевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

14

Кононов Ион Семенович

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГСХА ФЭ

15

Протопопов Михаил Васильевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

16

Стручков Владимир Владимирович

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

17

Филиппов Иван Романович

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

Выпускники 2003 года

1.

Бускарова Ольга Николаевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

2.

Парников Иван Сергеевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

Московский

3.

Андреев Андрей Михайлович

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

4.

Балаганский Юрий Сергеевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

5.

Максимов Сергей Николаевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ФЭИ

6.

Семенов Вадим Эдуардович

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

7.

Стручков Николай Петрович

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

8.

Попов Михаил Филиппович

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

9.

Федоров Иннокентий Валерьевич

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

10

Лазарев Айаал Петрович

вольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

11

Чемезов Павел Николаевич

лольная борьба

Уваров В.П., Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

12

Адамов Алексей Степанович

лыжные гонки

Адамов С.Е.,

Захарова С.Е.

ЧИФКиС

13

Григорьев Трофим Олегович

лыжные гонки

Адамов С.Е.,

Захарова С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

14

Неустроева Татьяна Семеновна

лыжные гонки

Адамов С.Е.,

Захарова С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

15

Попова Дарья Никитична

лыжные гонки

Адамов С.Е.,

Захарова С.Е.

ЯГУ, ПИ

16

Дьячковская Лада Александровна

лыжные гонки

Адамов С.Е.,

Захарова С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

17

Михайлова Айталина Анатольевна

лыжные гонки

Адамов С.Е.,

Захарова С.Е.

ЯГУ, ИМИ

18

Козлова Юлия Николаевна

лыжные гонки

Адамов С.Е.,

Захарова С.Е.

ЯГУ,

АГИКИ

Выпускники 2004 года

1.

Васильев Борис Валерьевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

2.

Жарин Михаил Юрьевич

легкая атлетика

Онуфриев И.С.

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

3.

Колесов Виктор Дмитриевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

4.

Леонтьева Наталья Юрьевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

5.

Лукина Надежда Сергеевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

Онуфриев И.С.

ЯГУ

6.

Мигалкин Михаил Семенович

легкая атлетика

Онуфриев И.С.

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

7.

Михайлов Юрий Юрьевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ЯПК №1

8.

Николаева Татьяна Александровна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ФЭИ

9.

Охлопков Аркадий Павлович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

Онуфриев И.С.

ЯГУ, ИФКиС

10

Пахомов Роман Степанович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

11

Тимофеев Михаил Васильевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

12

Шелковникова Наталья Васильевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

13

Анисимов Петр Владимирович

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

14

Карпенко Владимир Александрович

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

15

Рожин Сергей Николаевич

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

16

Филиппов Прокопий Романович

вольная борьба

Уваров В.П.,

Рожин Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

17

Макаров Гаврил Пантелеймонович

лыжные гонки

Сутаков И.П.

ЧГИФКиС

18

Тарасов Семен Семенович

лыжные гонки

Сутаков И.П.

ЯГУ, ИФКиС

Выпускники 2005 года

1

Аржакова Изабелла Ивановна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

Онуфриев И.С.

ЯГУ, ИФКиС

2

Буканова Марина Николаевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

Онуфриев И.С.

ЯГУ, ИФКиС

3

Иванова Анастасия Сергеевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

4

Коваль Олег Викторович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

5

Мохначевский Илья Гаврильевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ФТИ

6

Николаева Светлана Вячеславовна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

Онуфриев И.С.

ЯГУ, БГФ

7.

Трофимова Сардана Александровна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

8.

Тологонов Бахтияр

легкая атлетика

Колесов Д.В.

9.

Данилов Виктор Николаевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

10

Николаев Алексей Валентинович

вольная борьба

Стручков В.Е.

11

Охлопков Мирон Николаевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

12

Сивцев Денис Николаевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

13

Бурнашев Алексей Егорович

лыжные гонки

Сутаков И.П.

ЯГУ, ИФКиС

14

Кириллин Иван Иванович

лыжные гонки

Сутаков И.П.

ЯГУ, ИФКиС

15

Алексеев Николай Трофимович

бокс

Игнатьев А.Н.

ЯГУ, ИФКиС

16

Андреев Андрей Андреевич

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

17

Федоров Владислав Борисович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ИТФ

Выпускники – 2006 года

1.

Аргунов Семен Васильевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

Онуфриев И.С.

ЯГУ, ИТФ

2.

Лукин Иннокентий Семенович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИТФ

3.

Платонова Наталья Дмитриевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ФЭИ

4.

Попов Иннокентий Новгринович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ФЭИ

5.

Стрекаловский Ян Иванович

вольная борьба

Стручков В.Е.

6.

Николаев Николай Дмитриевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

7.

Новиков Дмитрий Дмитриевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

8.

Черкашин Петр Петрович

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ ИФКиС

9.

Петров Сергей Александрович

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

10

Музофаров Хусаин Владимирович

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

11

Крюков Максим Егорович

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

12

Неустроев Андрей Андреевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

13

Слепцов Василий Алексеевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

14

Эверстов Алексей Анатольевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИТФ

15

Мордовской Саид Ишенбекович

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

16

Постников Айдар Александрович

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

17

Мухомедзянова Юлия Анатольевна

лыжные гонки

Слепцов А.Б.

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ИФКиС

18

Макарова Аграфена Прокопьевна

лыжные гонки

Слепцов А.Б.

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ИФКиС

19

Кусатов Владимир Григорьевич

лыжные гонки

Слепцов А.Б.

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ИФКиС

20

Ефимов Игорь Иванович

бокс

Игнатьев А.Н.,

Петров Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

21

Уаров Андрей Анатольевич

бокс

Игнатьев А.Н.,

Петров Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

22

Самсонов Павел Владимирович

бокс

Игнатьев А.Н.

ЯГУ, ГРФ

23

Белолюбский Илья Степанович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ИМИ

24

Неустроева Саргылана Васильевна

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ФИЯ

25

Ноговицына Айталина Егоровна

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ФЭИ

26

Слепцов Андрей Петрович

плавание

Белолюбский С.Е.

МГУС

27

Никифоров Виталий Гаврильевич

шашки

Бырдыннырова М.Н.

ЯГУ, ИФКиС

Выпускники 2007 года

1.

Узнаева Алена Анатольевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ФЭИ

2.

Тартакынова Диана Дмитриевна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

УОР

3.

Владимирова Анна Семеновна

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

4.

Ноговицын Родион Семенович

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯСХК

5.

Герасимов Константин Петрович

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

6.

Данилов Николай Николаевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ, ИФКиС

7.

Раднаев Аверьян Нимаевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ЯГУ ИФКиС

8.

Григорьев Герман Олегович

лыжные гонки

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ИФКиС

9.

Данилов Владимир Федорович

лыжные гонки

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ИФКиС

10

Гаврильев Михаил Анатольевич

лыжные гонки

Слепцов Г.А.

ЯГУ ИФКиС

11

Шумилов Иван Викторович

лыжные гонки

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ГРФ

12

Барахсанов Бэргэн Владимирович

шашки

Бырдыннырова М.Н.

ЯГУ, ИМИ

13

Устинова Марина Ивановна

шашки

Бырдыннырова М.Н.

ЯГУ, ИМИ

14

Дегтярев Михаил Федорович

плавание

Белолюбский С.Е.

15

Ефимова Ольга Владимировна

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ФИЯ

16

Николаев Леонид Александрович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ЮФ

17

Чемезов Юрий Александрович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ФЭИ

Выпускники 2008 года

1.

Калитина Сардана Федоровна

легкая атлетика

Васильев М.Л.

ЯГУ, ИФКиС

2.

Сидоров Афанасий Васильевич

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ЮФ

3.

Степанова Екатерина Семеновна

легкая атлетика

Николаев Л.В.

Красноярск.

аграрный университет

4.

Андросов Игнатий Федорович

лыжные гонки

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ИФКиС

5.

Новгородов Семен Александрович

лыжные гонки

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ИФКиС

6.

Дегтярева Саина Ариановна

шашки

Бырдыннырова М.Н.

ЯГУ, ИМИ

7.

Лебедев Игорь Игоревич

шашки

Бырдыннырова М.Н.

8.

Шарина Варвара Григорьевна

плавание

Белолюбский С.Е.

Сибирский фед. универ.

9.

Ноговицына Марина Егоровна

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ИТФ

10

Гурьев Айтал Анатольевич

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГИТИ

Выпускники – 2009 года

1.

Иванов Дмитрий Максимович

легкая атлетика

Николаев Л.В.

ЯГУ, ИФКиС

2.

Могусов Айсен Анатольевич

легкая атлетика

Соков В.В.

ЯГУ, ИФКиС

3.

Габышев Денис

легкая атлетика

Колесов Д.В.

ЯГУ, ИФКиС

4.

Никаноров Альберт Егорович

лыжные гонки

Слепцов Г.А.

ЯГУ, ИФКиС

5.

Гуляев Егор Егорович

бокс

Петров Н.Н.

УОР

6.

Хорунов Алексей Юрьевич

бокс

Петров Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

7.

Охлопков Николай Николаевич

бокс

Петров Н.Н.

ЯГУ, ИФ

8.

Романов Роман Владимирович

бокс

Петров Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

9.

Ильин Сергей Сергеевич

бокс

Петров Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

10

Герасимова Кундуйээнэ Николаевна

бокс

Петров Н.Н.

ЯГУ, ИФКиС

11

Зыков Андрей Афанасьевич

бокс

Петров Н.Н.

12

Карамзин Айтал Дмитриевич

вольная борьба

Старостин Е.Н.

ЯГУ, ФДОП

13

Гаврильев Илья Гаврильевич

вольная борьба

Старостин Е.Н.

ЯГУ, ФДОП

14

Баякинов Евгений Федорович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ФТИ

15

Белолюбский Алексей Егорович

плавание

Белолюбский С.Е.

Томский тех. универ.

16

Владимиров Дьулус Эдуардович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

17

Владимиров Мичил Эдуардович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГИТИ

18

Иванов Александр Афанасьевич

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ЮФ

19

Кириллин Аян Борисович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ,

20

Константинова Саргылана Ньургустановна

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ФТИ

21

Кузьмин Айсен Родионович

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ЮФ

22

Кутуков Максим Андреевич

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

23

Лукин Тимофей Васильевич

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ИФКиС

24

Николаева Айыына Александровна

плавание

Белолюбский С.Е.

25

Прокопьев Василий Васильевич

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГУ, ИФ

26

Федоров Валентин Евгеньевич

плавание

Белолюбский С.Е.

ЯГИТИ

27

Баишев Виктор Петрович

шашки

Бырдыннырова М.Н.

ЯГУ, ИТФ

Выпускники – 2010 года

1.

Дмитриев Михаил Михайлович

легкая атлетика

Николаев Л.В.

ЯГИТИ

2.

Копырин Михаил Семненович

легкая атлетика

Николаев Л.В.

ЯГИТИ

3.

Никаноров Ньургун Романович

лыжные гонки

Буслаев Н.Н.

СВФУ ИФКиС

4.

Эверстов Юрий Афанасьевич

лыжные гонки

Буслаев Н.Н.,

Захарова С.Е.

ЯПК №1

5.

Дамбуев Борис Илларионович

вольная борьба

Стручков В.Е.

Дальневост. военный институт

6.

Охлопков Константин Егорович

вольная борьба

Стручков В.Е.

7.

Семенов Альберт Григорьевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

ШВСМ

8.

Никаноров Иннокентий Егорович

вольная борьба

Стручков В.Е.

9.

Никаноров Сандал Дмитриевич

вольная борьба

Стручков В.Е.

СВФУ ИФ

10.

Протопопова Уйгулаана Петровна

пулевая стрельба

Павлова А.Д.

СВФУ ИФКиС

11.

Попова Саина Ивановна

шашки

Бырдыннырова М.Н.

Санкт-Петербурский ИФКиС им. Лесгофта