Достижения

Чемпионы и призеры России за период работы с 1998 года ДЮСШ№3 г.Якутска

2002 год

1.Андреев Владислав — г.Менделеевск март- Чемпион

2003год

2.Андреев Владислав  г.Самара, октябрь- 3 место

3.Горохов Клим г.Бугуруслан, ноябрь-2 место

4.Горохов Клим, г.Пыть-Ях, март,-3 место

5.Андреев Владислав Спартакиада учащихся, июль-2 место

2004 год

6.Андреев Владислав г.Сочи, май-Чемпион

7.Горохов Клим г.Новосибирск, апрель- Чемпион

8.Макаров Владислав г.Пыть-Ях, октябрь- Чемпион

9.Хутиев Рамазан г.Новосибирск, апрель-3 место

10.Кривошапкин Вячеслав г.Пыть-Ях, апрель-3 место

11.Макаров Владислав г.Новосибирск, апрель-2 место

12.Дмитриев Егор г.Пыть-Ях, октябрь-3 место

13.Тарабукин Гена г.Смоленск, май-3 место

2005 год

14.Дмитриев Егор г.Пермь, октябрь-Чемпион

15.Петров Владислав г.Чебоксары, октябрь-Чемпион

16.Мыреева Лина г.Краснодар-3. Чемпион

17.Кривошапкин Вячеслав г.Пермь, октябрь-3 место

18.Захаров Казимир г.Брянск, апрель-3 место

2006 год

19.Мыреева Лина г.Армавир, май-Чемпион

20.Кривошапкин Вячеслав г.Пыть-Ях, октябрь- 3 место

21. Мыреева Лина г.Гулькевичи, апрель-2 место

2007 год

22.Захаров Александр г.Смоленск, май-Чемпион

23.Мыреева Лина г.Пермь, май-Чемпион

24.Соркомов Степан г.Смоленск, май- Чемпион

25.Захаров Александр  г.Владимир, май-3 место

26.Мыреева Лина г.Челябинск, март- 2 место

2008 год

27.Соркомова Нюргуяна г.Гулькевичи, апрель-Чемпион

28.Мамедов Тимур г.Калининград, апрель- 3 место

29.Соркомов Степан г.Смоленск, май-2 место

30.Барашкова Виктория г.Гулькевичи, апрель-3 место

31.Соркомова Нюргуяна г.Алексин, март-3место

32.Соркомова Нюргуяна г.Пермь, декабрь-3 место

33.Васильев Никита г.Бугуруслан, октябрь-3 место

34.Соркомова Туяра г.Пермь, декабрь-2 место

35.Васильев Никита г.Пермь, декабрь- 3 место

36. Соркомова Туяра г.Гулькевичи, апрель-3 место

37.Дмитриев Егор г.Махачкала ср. молодежи, октябрь-3 место

38. Мамедов Тимур г.Назарово, март-3 место

39.Емельянов Ян г.Назарово, март-3 место

40.Мыреева Лина г.Алексин, март-3 место

2009 год

41.Соркомов Степан г.Пермь, май-Чемпион

42.Соркомова Нюргуяна г.Гулькевичи, апрель-Чемпион

43. Соркомова Нюргуяна г.Красноярск, май-Чемпион

44. Соркомова Нюргуяна  г.Пенза Спартакиада учащихся, июль-Чемпион

45.Соркомов Степан г.Смоленск, май -2 место

46. Соркомов Степан г.Брянск, апрель-2 место

47.Соркомова Туяра г.Пенза Спартакиада учащихся, июнь-2 место

48.Горохов Клим г.Улан-Удэ ср. молодежи, май -3 место

49.Зырянов Макар г.Махачкала, ноябрь-3 место

50.Мыреева Лина- Санкт-Петербург- 3 место

2010 год

51.Барашкова Виктория г.Чебоксары, апрель-Чемпион

52.Мыреева Лина г.Санкт-Петербург,апрель- 3место

53.Соркомова Нюргуяна г.Чебоксары, апрель-3 место

54.Соркомова Туяра г.Чебоксары, апрель-3 место

55.Захаров Александр г.Раменск, ноябрь-3место

56.Петров Владислав г.Санкт-Петербург, спартакиада ср.молодежи,июнь -2 место

57.Мамедов Тимур г.Санкт-Петербург, спартакиада ср.молодежи, июнь -3 место

58.Соркомов Степан г.Брянск, апрель-2 место

59. Соркомов Степан г.Махачкала, октябрь ср.молодежи-3 место

60. Васильев Никита-г. Пермь, декабрь- 3 место

2011 год

61.Захаров Александр г.Хасавюрт, ноябрь –Чемпион

62.Соркомова Нюргуяна г.Орехово-Зуево, ср. молодежи ,апрель, -2 место

63.Валеев Никита г.Агинск, декабрь-3 место

64.Укоев Баир г.Санкт-Петербург, ср.студентов, апрель-3 место

65.Стручков Василий-Кубок России, г.Раменск, декабрь-2 место

66.Укоев Баир Кубок России, г.Раменск, декабрь-2 место

67.Мыреева Лина-г.Орехово-Зуево, апрель- 3 место.