Коллектив

Директор: Васильев  Павел Васильевич, почетный работник общего образования России, отличник физической культуры и спорта РС(Я), 34-14-62

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Качановская Ольга Евгеньевна, почетный работник общего образования России, отличник образования РС(Я), 42-01-05

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Николаев Петр Петрович, отличник государственной гражданской службы РС(Я)

Отделение  лёгкой атлетики:

Занятия в отделении проводят 8 тренеров-преподавателей

1.   Нечаев Петр Александрович заслуженный тренер РС(Я), почетный работник общего образования России, отличник образования РС(Я), тренер высшей категории

Козырев Павел Петрович заслуженный тренер РС(Я), отличник просвещения РСФСР, тренер высшей категории

Алексеев Василий Романович почетный работник общего образования России, отличник образования РС(Я), отличник физической культуры и спорта РС(Я), тренер высшей категории

4. Васильев Павел Васильевич почетный работник общего образования России, отличник физической культуры и спорта РС(Я), тренер высшей категории

5.  Наумов Дмитрий Дмитриевичмастер спорта России и РС(Я), тренер второй    категории

6.     Исаков Василий Ильич тренер второй категории

7.      Трофимова Сардана Александровна мастер спорта России

Отделение  баскетбола

В         отделении работают 6 тренеров-преподавателей

1.   Эйзнер Константин Юрьевич заслуженный тренер РС(Я), тренер высшей категории

2.  Савотин Владимир Борисовичпочетный работник общего образования России, тренер высшей категории

3.    Жмаев Владимир Алексеевичтренер первой категории

4.  Вострецов Александр Васильевичтренер второй категории

5.  Стручков Степан Юрьевичтренер второй категории

6.  Сперанская Екатерина Валентиновна тренер  первой категории

Отделение  спортивной гимнастики

Всего в отделении 9 тренеров

Ощепкова Людмила Леонидовнамастер спорта России, отличник образования РС(Я), тренер высшей категории

Качановская Ольга Евгеньевнапочетный работник образования России, отличник образования РС(Я), тренер высшей категории

Данилова Людмила Романовнаотличник образования РС(Я), тренер высшей категории

Алексеева Татьяна Ивановна тренер первой категории

Лысак Ольга Сергеевна мастер спорта России, тренер первой категории

Юшкова Виктория Анатольевнатренер первой категории

Винокуров Валентин Петрович тренер первой категории

Кривошапкин Уйсен Петровичтренер второй категории

Черкашин Петр Николаевичтренер  второй  категории

Отделение художественной гимнастики

В отделении работают 2 тренера

1.   Шишигина Татьяна Кирилловна мастер спорта России, тренер первой категории

2.   Иванова Виолетта Семеновнамастер спорта России, тренер второй категории

3.    отделение  бокса

Батура

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.